По всем направлениям ведётся набор в группы.

Перед посещением выбранного класса пожалуйста свяжитесь с администратором и запишитесь на выбранное направление.

Спасибо!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00 Аквааэробика08.00 - 08.30
08.30 - 09.00
Аквааэробика08.00 - 08.30
08.30 - 09.00

Тренажерный зал KIDS08.00 - 08.30
Аквааэробика08.00 - 08.30
08.30 - 09.00
Аквааэробика08.00 - 08.30
08.30 - 09.00

Тренажерный зал KIDS08.00 - 08.30

Step dance08.30 - 09.00
09.00 - 10.00 Step dance09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Мама и Малыш10.00 - 10.30Аквааэробика10.00 - 10.30

Тренажерный зал KIDS10.00 - 10.30
Мама и Малыш10.00 - 10.30

Хип-Хоп10.30 - 11.00
F-training10.00 - 10.30Аквааэробика10.00 - 10.30Pole dance10.00 - 10.30

Хип-Хоп10.30 - 11.00

Силовой микс10.30 - 11.00
11.00 - 12.00 Pilates11.00 - 12.00F-training11.00 - 12.00Stretch11.00 - 12.00Pilates11.00 - 12.00Аквааэробика11.00 - 12.00Stretch11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Stretch12.00 - 13.00

Спартанская акробатика12.00 - 13.00
Спартанская акробатика12.00 - 13.00Yoga12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates13.00 - 14.00

Спартанская акробатика13.00 - 14.00
Спартанская гимнастика13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Contemporary14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Pole dance15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Baby Fitness логоаэробика16.30 - 17.00Baby fitness звероробика16.30 - 17.00Baby fitness эстрадный танец16.30 - 17.00Baby Fitness логоаэробика16.30 - 17.00Baby fitness звероробика16.30 - 17.00Hot Iron16.00 - 16.30Baby fitness эстрадный танец16.30 - 17.00
17.00 - 18.00 Классический танец17.00 - 17.30Yoga + Pilates17.30 - 18.00Yoga + Pilates17.30 - 18.00
18.00 - 19.00 Contemporary18.00 - 18.30

Хип-Хоп18.30 - 19.00
Pole dance18.30 - 19.00Contemporary18.00 - 18.30Классический танец18.00 - 18.30

Хип-Хоп18.30 - 19.00

Спартанская акробатика18.30 - 19.00
19.00 - 20.00 Hot Iron19.30 - 19.00F-training19.30 - 20.00Hot Iron19.00 - 19.30

Спартанская гимнастика19.00 - 19.30
Hot Iron19.00 - 19.30Hot Iron19.00 - 19.30

F-training19.30 - 20.00
Hot Iron19.00 - 19.30
20.00 - 21.00 Zumba20.00 - 20.30

Step20.00 - 20.30
Stretch20.30 - 21.00Pilates20.00 - 20.30

Contemporary20.00 - 20.30

Step20.00 - 20.30
Zumba20.00 - 20.30Pilates20.00 - 20.30

Step20.00 - 20.30

Stretch20.30 - 21.00
Pilates20.00 - 20.30
20.30 - 21.00
21.00 - 22.00 Atletic stretch21.00 - 22.00Body sculpt21.00 - 22.00Atletic stretch21.00 - 22.00Atletic stretch21.00 - 22.00Body sculpt21.00 - 22.00
Кликните по названию класса чтобы узнать больше

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

По всем направлениям ведётся набор в группы.

Перед посещением выбранного класса пожалуйста свяжитесь с администратором и запишитесь на выбранное направление.

Спасибо!